Болят груди
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема-сильно болят груди. Месячные начались 13.03. прошли скудные три дня, через пару тройку дне был стресс и опять начали мазаться. 5.02 была у своего гинеколога-все в норме и прошла онколога-мамолога тоже все хорошо. Но сейчас вот какая у меня ситуация. Что делать куда бежать. Пила ци-Клим выписывала врач мне. Ятак начинается у меня менопауза.
5 ответов
Здравствуйте!
Вероятно это связано с недостатком прогестерона и изменением гормонального фона. Пока можно использовать с 15 по 25 день прожестожель на грудь по инструкции
Платная консультация
Оксана 2020-03-28 09:33
Доброе утро Маргарита Гигамовна! Как мне прочитать день цикла, если начало 13.03 по 15.03 перерыв 3-4 дня и опять скудно так что только на туалет. Бумаге. , а на прокладке нет или совсем точка. У меня были затяжные месячные в прошлом году почти в это время (апрель)