Боли в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,подскажите пожалуйста болит грудь невозможно дотронуться очень больно, в том месяце месячные пришли с задержкой в 14 дней, очень обильно шли такого раньше не было, месячные прошли грудь тоже болела месячные пришли перестала, потом месячные прошли и буквально через день грудь опять начала болеть и до сих пор болит, подскажите пожалуйста что это может быть? Месячные у меня не регулярные то могут во время придти, то с задержкой или вообще по месяцу не приходить.

Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 09:59
Здравствуйте, Мария! У вас самый классический гормональный сбой. Вы должны проконсультироваться с вашим гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормоны и прописал лечение.