Боли в груди больше месяца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже месяц и 2 недели болит грудь с боков, иногда простреливает слева, в области сердца. Боли начались за 2 недели до месячных. С начала месячных боли не прошли, я начала пить Зафриллу в качестве лечения эндометриоза. Чуть позже был поставлен диагноз воспаления яичников и лечение антибиотиком. Боли не прошли в груди, плюс ещё и набухла. Узи на 13й день цикла: умеренное диффузное изменение структуры молочных желез с обеих сторон. Дфкм без условных образований. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие причины таких болей? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-09 17:59
Здравствуйте! Вероятно это связанно со стрессом или гормональными изменениями