Болят глаза, ломота в ногах, упадок жизненных сил, быстрая усталость

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, последние две недели появилась боль в глазах, ощущения, что они болят изнутри. По утрам ломит суставы ног. Плохой сон. Наступает быстрая усталость, упадок жизненных сил. Температуры нет. Давление чуть выше нормы. Обследование не проходил, лечение не принимаю.
Спасибо за консультацию!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-28 18:35
Здравствуйте.
Ну если Вам плохо- надо идти к врачу и обследоваться. Возможно, общих и биохимических анализов будет достаточно для диагноза.
Удачи.