Ломота в ногах и температура при беременности
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: тонзилофарингит
Здравствуйте, беременность 24 недели. Беспокоит ломота в ногах и температура 37 к вечеру 36.6. Немного болит горло. И эти симптомы уже 10 дней не проходят. Еще вчера беспокоила внезапная сильная тупая боль в левой почке, от ношпы прошла. Не опасна ли температура для ребенка и что делать?
2 ответа
Здравствуйте.
Нет, для ребенка опасности нет. А Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и показаться своему терапевту.
Удачи.