Болят десны

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже давно болят десны(верхние и нижние корневых зубов с правой стороны), также болит голова. Что это может быть? Полоскаю солью, чищу зубы специальной пастой для воспаления дёсен. Но пока почему-то не проходят. Что Вы можете посоветовать?
Категория: Стоматолог

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-26 21:12
Сделайте фотографии и укажите на них беспокоящие вас области (стрелочками, кружками и т. д.)
Юлия 2016-09-26 21:20
Хорошо, я позже скину фото. А скажите пожалуйста. Вот у меня во рту видны красные венки. Это нормально?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-26 21:24
Тоже, сделайте фото.
Юлия 2016-09-26 21:38
Ну тут, наверное, плохо видно.