Болячки сыпь на теле
Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появились 2 месяца назад сыпи на теле по началу сказали ветрянка лечились 0 результат потом поставили диагноз чесотку лечились никаких изменений потом дерматит незнаю какой еще мазь не пробовали пили курс антибиотиков но никаких изменений нет
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-26 13:42
Марат, где находится сыпь? Пожалуйста, приложите фотографии сыпи.
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Жигулина Ярославна Михайловна Пожалуйста, приложите фотографии всего тела вашего ребенка и всех областей, где находится сыпь.