Болячки сыпь на теле
Спрашивает: Марат
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появились 2 месяца назад сыпи на теле по началу сказали ветрянка лечились 0 результат потом поставили диагноз чесотку лечились никаких изменений потом дерматит незнаю какой еще мазь не пробовали пили курс антибиотиков но никаких изменений нет
Категория: Детский дерматолог
7 ответов
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-26 13:42
Марат, где находится сыпь? Пожалуйста, приложите фотографии сыпи.
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Искренне,
Жигулина Ярославна Михайловна
Детский дерматолог
Жигулина Ярославна Михайловна Пожалуйста, приложите фотографии всего тела вашего ребенка и всех областей, где находится сыпь.
Жигулина Ярославна Михайловна Это похоже на серьезное состояние кожи, похожее на чесотку. Мне нужно оценить все тело вашего ребенка. Пожалуйста, снимите детские салфетки и подгузники и сфотографируйте все тело ребенка с видимой кожей. Пожалуйста, сделайте одну фотографию спереди вашего ребенка, когда он лежит на спине, и одну фотографию задней части вашего ребенка, когда он лежит спереди.
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-27 23:02
Важно, чтобы я оценил все тело вашего ребенка по мере распространения сыпи.
Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-29 12:33
Добрый день, Марат, как язвы и поражения на теле вашей дочери?