Болячки с белыми палочками внутри

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня теле появляются какие-то странные болячки. Появляются они как очень воспаленный прыщ, через некоторое время переходит в болячку с непонятными белыми палочками внутри, на фото их хорошо видно. Не знаю, возможно совпадение, но они начали появляться после приема БАДа "пивные дрожжи". Начали появляться на плечах, сейчас перешли на шею. Визит к врачу дерматологу не дал никаких результатов. Врач говорит - "это гормональный сбой, не трогайте, мажте спиртом и все пройдет". Не проходит уже года 2. Если не трогать болячку, она очень медленно зарастает и на этом месте остается небольшая шишка. Если вырываешь эти палочки пинцетом, то очень быстро все зарастает, но через месяц или два появляется в другом месте. Обращался в несколько разных клиник, выписывают мази, от которых нет никакого толка. Что делать подскажите, к какому врачу обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 00:51
Здравствуйте, Григорий!

У Вас есть тревога , депрессия,  навязчивые мысли, плохое настроение , нарушение сна?

-1
Григорий 2019-06-05 17:10
Да часто бывает депрессия, часто плохое настроение и нарушение сна.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:35
Григорий!

(

Это - из серии патомимии и дерматозойного бреда.

Посетите психиатра очно! Только он сможет Вам помочь! Проблема внутри, в голове.

Всего доброго!
-1