Болячка(это не точно) на коже лица

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Режим питания сбит. Ем много сладкого.
Здравствуйте, дня три назад под глазом, ближе к носу, появилось покраснение, напоминающее прыщ, но позже начала замечать, что оно покрывается желтоватой коркой. Зудит, но не часто. Когда растёт, кажется, что вокруг маленькие волдыри. Понятия не имею что это может быть. Помоги, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:59
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть пиодермия

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!

Не давите!