Болячка в паховой области

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2-3 месяца назад появилась вот такая болячка в паховой области. Как только ее заметил выдавил, но через спустя месяц она все равно не изчезала. Бреюсь каждые 2 недели примерно, в последний раз когда брился задел эту болячку и пошла немного кровь, а больше вроде ничего не происходило. Скажите пожалуйста
1. Что это такое?
2. Как от этого избавиться?
3. Можно ли от этого избавиться в домашних условиях или же нужно обязательно обращаться к врачу?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 11:51
Здравствуйте. Попробуйте полечить эритромицином в таблетках курсом 10 дней
Наносить фукорцин. Затем как подсохнет эритромициновую мазь чередовать с левомеколем.