Гнойная Болячка в паховой области. Кожа сухая и фиолетового цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, в области паха появилась болячка. Из неё вытек гной, вокруг неё кожа фиолетового цвета и при этом кожа сухая. Что это может быть и как лечить? Прикрепляю фото ниже, чтобы вам было понятнее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 03:38
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможно, карбункул или фурункул. Если гной вышел - никак не лечить. Можно смазывать раствором бриллиантового зелёного и/или мазью Левомеколь. Более ничего. Также обратите внимание на белье - чтобы оно не давило и не тепло в этом месте. Будьте здоровы.