Болячка увеличивается

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка на локте болячка, которая увеличивается в размере. Как волдырь появляется по округе. А старая как бы засыхает, но вокруг увеличивается. К врачу завтра только иду. И переживаю очень. Увеличилось за недедю где то. Вроде не ударял ее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-03 21:53
Добрый день, по снимку - пиодермия, но из за фукорцина не могу хорошо рассмотреть.