Болячка на руке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Расстройство ЖКТ. Гастрит
Здравствуйте, ещё осенью на животе появилась болячка сначала маленькая потом выросла стала примерно мм 3 с верху белая с низу красная не зудела не беспокоила я про неё как бы и забыл уже. Белая штука с верху исчезла и стала просто красная точка 2мм. Пришла зима на руке вышла точно такая же но сейчас почему то она жёстко чешиться естественно не чешу только по краю.
Раньше знать не знал про алергию, ветрянкой не болел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-05 13:40
Здравствуйте, Евгений!
На коленях, локтях, голове - есть изменения?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Похоже на псориаз.
Евгений 2018-03-05 14:06
На локте просто облазиет кожа. На голове пока ничего не замечал
Евгений 2018-03-05 17:08
Колени вроде бы тоже не изменились. Можете сказать чем его лечат?