Болячка на голени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 8 дней назад на голени появилось розовое пятно, которое чесалось. Я сдала соскоб. Нашли нити мицелия. На прием только завтра вечером. Я очень волнуюсь, могу ли я кого-то этим заразить? Свою семью и на работе. Фото болячки прикрепляю. Это пятно на теле одно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-17 14:22
Взрослые болеют редко. Носите хлобчатобумажные брюки, чтобы чешуйти не распространялись. Не завязывайте, не мочите.