Непонятная болячка на голени. Не проходит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, полгода или больше появились болячки на голени, вроде бы ударился, уже и не помню точно, с некоторых пор они превратиись из обычных болячек в шишкообразные, при высыхании появляются маленькие чешуйки. Только что помылся и натер болячку, при этом появляются мини-ранки, с небольшим кровотечением, к сожалению еще месяц в командировке, хотел узнать на что это похоже и можно ли чем-то начать мазать?
Теги: болячка на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-06 15:59
Добрый вечер.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день 10 дней.

Днем Фукорцин 3 раза в день наружно 10 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

По возвращении домой обязательно надо посетить сосудистго хирурга.

С уважением.