Болячка на голени не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Около месяца назад появилась болячка на ноге иногда чешется, при расчете сорвала кожицу с нее она позже подсохла, возможно заживала, но все равно есть покраснение и корочка и иногда чешется. Что это может быть и чем можно помазать. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:58
Здравствуйте, Ольга!

Может быть вросший волос, например.

Попробуйте мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Если не пройдет нужно смотреть очно и провести дерматоскопию.
Ольга 2019-03-28 08:33
Алина Викторовна, спасибо за ответ. Попробую мазь что вы сказали. Я так понимаю, что это не страшно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 10:25
Ничего страшного

На здоровье!