Болячка на десне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Пару недель назад появились на десне болячка. Дискомфорта, боли не было. При нажатии лопнула, вытекло бледное содержимое, в конце образовалось место будто после выдавливания прыща. Я и забыла про это, но через некоторое время ситуации повторилась. На том же месте снова как болячка вылезла. Так уже раза 4 было за пару недель. При надавливании каждый раз лопает. В последний раз вышел как шарик какой-то. Фото прилагаю уже после того, как все вышло. Подскажите, что это может быть? Очень опасаюсь онкологии. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-02 14:25
Задержка слюны в малой слюнной железе, т. е. не онкология.
Анна 2021-01-02 15:26
Большое спасибо за скорый ответ! Подскажите, с чем это связано, есть ли причины? И необходимо ли лечение?