На десне болячка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка на верхней десне образовалась вот такая болячка. Не заживает больше недели. Подскажите возможность лечения в домашних условиях или нужно обратиться к врачу. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:27
Здравствуйте! По фото похоже на афтозный стоматит. Лечилась ли чем дома? Необходимо провести антисептическую обработку раствором Мирамистина, до 4р/д, до приема пищи, если есть боль наносить гель Калгель.