Больцмана ребёнка с повышенными тромбоцитами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
, Здравствуйте, ребёнок 5,6 лет болит ножка в области икры. Болит в теч 3 дней. Никаких физ упражнений не было, по двум анализам крови за последний два месяца у нас увеличены тромбоциты до 600. Может это выдавать боль? Какие наши дальнейшие действия? Педиатр к гематологу не направляет тк не критично. Чем намазать?
1 ответ
Здравствуйте. Нужен осмотр больной ноги. Обратитесь очно к травматологу - ортопеду в первую очередь. Коагулограмму сдавали?