Расшифровка анализов повышение тромбоцитов и эозинофилов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба подсказать насколько критичны повышения уровня тромбоцитов, моноцитов и эозинофилов. Ребёнок в декабре перебелила ковид 19. Болела с высокой температурой и болями в суставах около недели. Сейчас кроме переодически головных болей, и холодных рук ничего не беспокоит.
Теги: эозинофилы повышены у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-21 21:58
Добрый день.
Такие результаты говорят о периоде восстановления после вирусной инфекции и аллергической реакции.