Болт в молочной железе
Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с утра почувствовала резкую боль в молочной железе с лева так же у меня гидросальпинкс левосторонний. Боль утихла но такое ощущение что грудь стало тяжелее. Делала гад назад узи молочных желез сказали что у меня мастопатия. Месячные заканчились неделю назад так ведь не должно быть. Что скажите по этому поводу? Очень боюсь
1 ответ
По Вашему описанию могу только посоветовать повторить узи и обратиться к маммологу,