БолТ суставы ноги
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
После рождения двойни появилась проблема с ногами. Летом была у флеболога -сказали все нормально по узи. На данный момент как-будто болят суставы самой стопы. Лягу спать и не могу пок амаз флебофа не намажу и как-то легче. Когда ногу начинаешь разминать -больно даже. Подскажите, что можно сделать. Маген б 6 форте пью на данный момент
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Суставы лечат терапевты или ортопеды. Нужно будет обратиться к этим специалистам и сделать рентген суставов и установить диагноз.
Проколите мовалис 15 мг по 1 уколу 1 раз в день, в течении 6-ти дней. Наружно местно можно втирать кетопрофен гель 2 раза в день, в течении 10 дней. Если некому колоть уколы, можно принимать индометацин по 2 таб. 3 раза в день, после еды, в течении 7-10 дней.
Старайтесь во время лечения максимально снизить нагрузку на ноги, не ходить на длинные расстояния, не носить ничего тяжёлого.