Ноют суставы в ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моего мужа беспокоит около уже двух лет тянущие боли в суставах а именно ноги, он моряк, возможно было переохлаждение, что не оьзодимо сдать, проверить и с чем может быть вызвана данная симптоматика?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-17 23:38
Алена доброго часа

есть отечность в суставах? Покраснение? Какие суставы задействованы? Есть боль ночью? В покое? Или только при ходьбе? В начале движения или после долгой ходьбы?
сколько лет мужу?