Болт голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте я инвалид с дцп мне 30 лет последнее время голова болит приступами ударит отпустит можете сказать что это такое? И что такое воспаление лобной части головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-27 15:09

Здравствуйте, Ольга.

По одной жалобе о том, что голова болит приступами дать ответ почему у Вас такие боли невозможно, так, как такой характер головной боли встречается при нескольких заболеваниях, нужно пройти обследование. МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам!