Болт голова
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте я инвалид с дцп мне 30 лет последнее время голова болит приступами ударит отпустит можете сказать что это такое? И что такое воспаление лобной части головы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
По одной жалобе о том, что голова болит приступами дать ответ почему у Вас такие боли невозможно, так, как такой характер головной боли встречается при нескольких заболеваниях, нужно пройти обследование. МРТ головного мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.
Здоровья Вам!