Большой синяк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердце с высокой легочной гипертензией, гемоглобин 185, ворикозной расширение вены, гастрит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на ноге, выше колена появились очень большой синяк на варикозной вене. Дело в том что у меня врождённый порок сердце с высоким гемоглобином. Он болит и я очень переживаю чем это чревато, что делать в такой ситуации?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это просто синяк. Это не является диагнозом. Местно гнпариновую мазь можно использовать для более быстрого рассасывания. Так же судя по узи у вас есть варикозная болезнь. Вот ее надо решать хирургическим путём. Обратитесь к флебологу пройдите узи и устраните варикоз.