Большой рост ХГЧ

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,
В мае начали планивать беременность. 21 мая на 24 д. ц. сдавала ХГЧ, показатель был менее 1,2мМе/мл. Менструация на 28 д. ц. и позже не наступила. Сдала 29 мая снова кровь на ХГЧ показатель резко вырос до 781,98мМе/мл.
В прошлом году была замершая беременность и частичный пузырный занос (незлокачественный).

1. Нормальный ли что за неделю ХГЧ так резко подскочил?
2. Может ли пузырный занос повторится снова?
3. Прочитала, что увеличенный показатель ХГЧ может быть при развитии у плода синдрома Дауна. Но мы с мужем сдавали кариотипы и они были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:12
Здравствуйте!
  1. Да нормально
  2. Маловероятно