Большой гнойный прыш в середине члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, появился красный прыщ, по середине в члене. Как то один раз сам взорвался и ушло, но сейчас еще раз появился на том же местее. Только теперь шипет, и болит при контакте, но когда трогаешь по сильнее не болит, начал увеличиватся стал из красного более похожий на гной с сочетанием желто белого цвета. Подскажите можно ли самому выдавить или нельзя. Или надо к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-25 07:00
Здравствуйте. Без фото или осмотра невозможно точно выставить диагноз. Но при появлении любого язвенного образования на половых органах необходимо пройти обследование на сифилис. Поэтому, в вашей ситуации, рекомендую очное обращение к врачу.