Большой гнойничок на животе новорожденного

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 дней
Здравствуйте, посмотрите что это. Уже второй день как появился у 8-дневного ребенка. Сначала было маленьким и увеличилось. Такие пузырки и в других местах тела есть, они маленькие. Как это лечится? Точечно помазала их синькой по совету педиатра.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-29 00:02
Добрый день.
Такое состояние требует госпитализации, это могут быть признаки пузырчатки новорожденных, что очень опасно для новорожденного.