Бурление в животе у новорожденной

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у дочки почти постоянно бурлит в животе. Она капризничает из за этого. Боботик, саб симплекс не помогают. Это происходит регулярно. Может что то не так. В больнице когда лежали такого небыло. Может нужно какие то лекарства для микрофлоры кишечника например бифидумбактерин или сто то другое. Сегодня еще куплю эспумизан. Он всё таки наверно лучше чем все остальные.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-10 22:04
Добрый день.
Что кушает ребенок, как набирает вес, как опорожняется?
Яна 2020-03-11 17:11
Здравствуйте, ест нутрилак рефлюксный с рождения и нутрилак премиум с рождения. Вес набирает хорошо. Опорожняется 1-2 раза при этом тужится долго и бывает капризничает после туалета
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-11 21:18
Такое может быть, если не подходит смесь, при переедании, если есть недостаток лактазы.