Большое пятно на животе у новорожденного, около 3 х недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына около 3-х недель назад появилось достаточно большое пятно на животе, думала пройдет. Не проходит. Оно его не беспокоит, на уровне кожи, на ощупь тоже как и кожа, не шершавое. Мы на гв. Подскажите что это может быть? Аллергия? Может исключить какие то продукты.
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-12 16:38
Добрый день.

Фото размыто.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Ксения 2021-01-12 17:57
Да вроде не изменилось. Не могу нормально фото сделать, может на этом фото лучше будет
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-13 04:20
Если не изменилось значит это сосудистый невус.

Надо наблюдать.
Платная консультация
Ксения 2021-01-13 06:59
Спасибо, Вам, большое!
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-13 10:06
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!