Пятно на животе у новорождённого

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, родила недоношенного мальчика на 27 недели, спустя после рождения появилось пятно на животе, неанатолог говорит оно начало белеть, а что это толком не объяснила что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:51
Здравствуйте. Возможно, что это витилиго. Но это лишь предположение. В любом случае, нужно пока просто наблюдать.