Большое пятно на животе, которое увеличивается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь,
Здравствуйте, сегодня на животе появилось розовое пятно, внутри с уплотнением, чешится. За день увеличилось в размерах в 3 раза края пятна чёткие, темнее чем само пятно, форма пятна овальная Такое ощущение, что уплотнение уменьшается, а пятно увеличивается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-16 08:26
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит

С чем связываете появление?

Медикаменты накануне принимали?
Светлана 2020-03-17 04:26
Здравствуйте, спасибо большое, что откликнулись! Нет медикаменты не принимала. После появления пятна, принимаю супрастин. Я не знаю, с чем связано его появление,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 15:32
Супрастин продолжайте

Мазь акридерм 2 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

Отпишитесь при необходимости