Боль в живот новорожденного?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Гидронефроз почки
Здравствуйте, очень надутый живот у ребёнка 3 недели, плачет, не успокоить, давали Эспумизан беби не помогло. Кормлю смесью, есть по 70-90 мл за раз, грудь есть совсем мало. После еды вытекает стройка смеси изо рта минут через 5, отходят газы. Ношу столиком, сейчас не даёт из за крика, только на плече легче стаёт. Есть ли проблемы с животом, или причина плача в другом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Анна здравствуйте! Да, возможно малыша сейчас беспокоят колики и вздутие. Необходимо использовать либо Боботик, либо Укропную водичку или Эспумизан. Перед каждым кормлением необходимо выкладывать ребёнка на животик. Делайте массаж живота по часовой стрелке. Скажите, какую смесь используете
Анна 2021-08-19 13:43
Нестожен 1
Я поняла Вас. Пока не рекомендую замену смеси