Сосудики на животе новорожденных

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите подскажите пожалуйста, ребеночку 7 дней, пояявились сосудики на нижней части животика, от бока бо бока полосой, животик твердый, ребенок много тужиться, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-04 22:07
Добрый день.
Такое состояние требует срочного обращения к врачу.
Вероника 2020-03-04 23:14
Обращались, никто ничего не знает, сделали узи сердца и живота, все хорошо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-05 21:12
Как меняется состояние ребенка? Как общее самочувствие, как кушает, как активность?
Вероника 2020-03-05 22:57
Все хорошо, кушает, вес набираем, капризничает из-за газов и коликов, от этого спит на руках
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-06 21:27
В такой ситуации необходимо регулярное наблюдение за состоянием ребенка у своего педиатра. Можно дополнительно обратиться к хирургу для исключения гемангиомы. По фото сложно оценить состояние кожи и сосудики.