Большой член
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Познакомилась с парнем, встречаемся уже 3месяц, секса у нас еще не было, но до этого дело уже доходит. Но он мне сам признался, что у него очень большой член - 28см в длину и 5 см в ширину, боится мне навредить. Я еще девственница, но теперь тоже боюсь этого, что в меня он не влезет и будет больно. Что делать в таких ситуациях? Подскажите? Как быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно использовать подходящие позы, ограничительные насадки и кольца на пенис.