Большая вена на пенисе
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот уже несколько лет замечаю у себя на пенисе большую вену, в эрегированном состоянии её видно очень хорошо, дискомфорта она никогда не приносила, полового акта не было никогда, очень боюсь идти в больницу, можно ли как то без операции сократить её, мне кажется она портит весь вид, фото прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Возможно от чрезмерной мастурбации отек. Воздержитесь от нее и секса 2-3 недели