Большое уплотнение над глазом и бровью у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребенка выскакивают какие то прищи. Сначала они маленькие потом нарастают все больше и из них выходит что то белое и твердое. Но вот этот прищ всё назревает и ни чего не выходит (на фото) точно такое же на подбородке. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-04 14:30
Это абсцедирующий фурункул. Нужно идти к хирургу и вскрывать его срочно!