Большое соотношение лекарств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, что то стала переживать. Ребёнок перед сном начал очень сильно откашливаться. Побоялась что заболевает. Мне кажется дала перед сном много лекарств.
Цитрвир 3 сироп-5мл
От сухого кашля синекод-10мл
Корень солодки капельку
И Тантум верде попшиквли 3 пшика
А перед этим она стакан молока выпила
Подскажите пожалуйста не много ли я лекарств ребёнку дала да ещё и на ночь. Очень переживать стала
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 10:41
Добрый день.
В целом, такая комбинация от одного приема вреда не принесет, но такие препараты нужно принимать после осмотра врача. Синекод самостоятельно не принимайте.