Большое количество моноцитов
Спрашивает: Эльвера
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гемипарез киста головного мозга
Здравствуйте, у ребенка 8 лет болит голеностоп. Делали УЗИ все чисто. Были на приеме у ревматолога, думали у него артрит. Но сказали проконсультироваться с гематологом, признаков артрита не увидели. Внешних признаков артрита никаких нет. Посмотрите пожалуйста анализ крови. Может нам какие то другие анализы еще сдать? На инфекции. Более подробно. Говорят большое количество моноцитов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 13:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показаны осмотр и консультации фтизиатра и инфекциониста.
Всего доброго.