Общий анализ крови. Понижено абсолютное количество моноцитов и лимфоцитов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, отклонения в общем анализе крови. Понижено абсолютное количество моноцитов и лимфоцитов, при норме их же в процентом соотношении. О чем это может говорить? Так же лейкоциты. Из хронических заболеваний - псориаз. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-11 07:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все отклонения связаны с умеренной лейкопенией, которая может носить транзиторный характер. Вам нужно для контроля сдать анализ через 2-3 недели.
Всего хорошего.