Большие прыщи

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у 15 летнего сына с недавнего времени появляются вот такие прыщи. Началось с лица, теперь по всему телу распространяются. Это не просто прыщи, прямо шишки. Ко всему ещё и очень больные. К какому врачу лучше обратиться очно и какие анализы сдать,? Что это вообще? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-07 18:35
Здравствуйте, Наталия!

Могут быть - конглобатные угри (=акне).

Это - тяжёлая форма угревой болезни.

К дерматологу! Для обследования и назначения серьёзного лечения под контролем врача очно втечение нескольких месяцев.