Большие половые губы
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холецистид
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 17 лет, меня беспокоит вопрос. У меня растут половые губы причём очень быстро. Секс 1 раз был 2 года назад. Далее его не было 2 года. И только 9 октября я начала заниматься с моим парнем! Каждый раз когда мы занимаемся проникновение бывает болезненным.но вскоре боль проходит. Оргазма никогда не было, а половые губы начали очень сильно расти в длине.не подскажите почему они растут? С чем это связано? Заранее спасибо
1 ответ
Рост половых органов в вашем возрасте нормальное явление. У всех они разные. Не переживайте. Любящий мужчина будет вас любить с любыми размерами.