Ударилась Половая губа больше другой
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я ехала на велосипеде с большой скоростью, соскользнула нога и я упала половым органом на раму. Правая губа больше и длиннее левой еще она коричневого цвета. (время прошло много, и она меня стала смущать т. к это не красиво) Крови не было. Это можно как -нибудь убрать? Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, Дина.
Это может быть проявлением гематомы половой губы. Если уже прошло большое количество времени и у вас нет болей, то можете мазать половую губу лиотоном.