Большие больки и твёрдые
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, З меня что то переодически кусает или у меня аллергия на еду я не могу понять я дома всё пересмотрела нечего нет только в цветах маленькие белые прыгают может они кусают. Болька появляеться твёрдая как уплотнение разных размеров от маленьких до большихУ меня с детства атопический дерматит. Дерматолог здесь мне сказала что это крапивница
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это укусы, необходимо избавится от этих комашек. Принимайте никсар, сорбекс 10 дней.