Большая задержка после отмены ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пила линдинет 30 3 мес. В январе 19 числа начались мес. Были 6 дней (обычное дело) и все. Больше мес. Нет. На 37 день цикла был с мужем незащищенный па. Сейчас уже 47 дц. Пропал аппетит. Сильная усталость, грудь увеличилась и побаливает. Все это время немного тянет низ живота и идут прозрачные желтые выделения (немного) в последние дни стали гуще по консистенции. (делала тесты-отрицательные) хотя знаю, что на 10 день после па мало кому показывает полож. Результат. Возможна ли вообще беременность в этот период или стоит вызывать мес.? состояние иногда просто ужасное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 11:00
Добрый день, Татьяна.
Берменность маловероятна. Но если были незащищенные половые контакты, то все возможно. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-06 11:45
Был один па незащищенный на 37 дц
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:47
Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-06 20:55
Сегодня тест показал вторую слабую полоску. Спасибо за ответы.