Большая задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимала контрацептивы года два три-регол, перестала их пить как положенно, пошли месячные, закончились 10 мая и уже 16 июля месячных больше не было задержка третий месяц. В чем может быть проблема, беременности нет, проверяла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки. На фоне длительного приема контрацептива возможны нарушения цикла, снижение функции яичников