Большая родинка опасна ли она?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, родинка стала чесаться, появились на ней как дырочки какие-то, от кожи немного как оторвалась но совсем немного 3мм наверное. Ещё временами покрывается белым налётом такое ощущение что поверхность сухая и начинает как буд-то сохнуть. Опасна ли она?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.