Большая эрозия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила на осмотр по одной причина, которая оказалось ерундой, а нашли большую эрозию. Сказали, что нужно сдавать сного анализов, чтобы понять откуда она. Насколько это опасно вообще? И Как её лечат? Что значит вообще большая эрозия? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Большая ранка на шейке матки, если просто. Причин в основном две - инфекции и гормональные нарушения
Платная консультация
Ксения 2016-10-27 14:40
Я вас поняла, спасибо.
То есть уже по анализам, которые мне нужно будет сдавать, уже будет понятно?
И её надо обязательно прижигать? Это больно?
По анализам будет ясно, что делать. Если будет необходимо прижигать - это все под местным обезболиванием