Больной с сердечным клапаном попал в реанимацию

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Свекрови поставили сердечный клапан в 90 -х годах. Периодически лежала в больницах. Всё было нормально. Но 2 недели назад ночью стала плохо, приехал частный врач, одел кислородную, положили в реанимацию, состояние плохое, большую часть времени находилась под маской. Через 5 дней из реанимации отправили домой. Посоветовали купить аппарат для дыхания. Диагноз: сердечная недостаточность. Врач сказал-клапан работает нормально, а лёгкие плохо. Аппарат приобрели-2 дня дома. Пользовалась аппаратом 1 раз. Очень бледная. Что посоветуете? На вопрос-почему из реанимации отправили домой, а не положили в стационар, врач сказал-что смогли, то и сделали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало данных, чтобы ответить на ваш вопрос. Обычно из реанимации не выписывают домой.