Больной палец

Спрашивает: Александра Сергеевна Веселкова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок прищемил палец, образовалась гнойная мазоль, ходили к хирургу, там ее вскрыли, в течении недели прикладывали левомеколь, дня 4 назад сняли повязку обработали зеленкой, оставили так(по рекомендациям хирурга), сейчас образовалась не понятная штука в месте разреза, подскажите что это и что теперь делать? Лишний раз вести его к врачу не хочется и так много стресса было
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 октября 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-10-18 20:01
Это отек и рана. Нужно обрабатывать бетадином 1-2 раза в день.